Среда, 19 Января 2022

И в Питере «Аркаим» узнали

01.01.1970 Корреспондент: 0

Там отметились стрелки Южного Урала

Там отметились стрелки Южного Урала. Сборная Челябинской области «Аркаим» (Евгений Буракин, Евгений Лукин, Василий Курбацких, Александр Ермолаев) заняла третье командное место на открытом чемпионате Санкт-Петербурга по практической стрельбе, а двое её представителей, Евгений Буракин и Евгений Лукин завоевали также медали в личном зачёте.

13:16 Министр спорта Максим Соколов: «В этом году южноуральские спортсмены завоевали больше 2000 медалей»

Глава минспорта рассказал, почему выступление наших олимпийцев признали всего лишь «удовлетворительным», в какие спортивные секции записываются дети и какие новые виды спорта будут развиваться на Южном Урале

06:52 Губернатор Челябинской области залез в боксерский ринг, чтобы показать, кто стал чемпионкой России

Алексей Текслер надел чемпионский пояс на представительницу нашего региона Анастасию Белякову и ответил на вопрос журналистов, не хочет ли он заняться боксом: «Еще немножко поработаю губернатором и, наверное, придется»

16:29 Южноуральские школьники приняли участие в турнире по многоборью в Екатеринбурге

Для юных спортсменов была организована обширная культурно-развлекательная программа