Там отметились стрелки Южного Урала
Там отметились стрелки Южного Урала. Сборная Челябинской области «Аркаим» (Евгений Буракин, Евгений Лукин, Василий Курбацких, Александр Ермолаев) заняла третье командное место на открытом чемпионате Санкт-Петербурга по практической стрельбе, а двое её представителей, Евгений Буракин и Евгений Лукин завоевали также медали в личном зачёте.
Поделиться
поделиться:
Футбольный клуб «Челябинск» победно начал новую Кубковую историю. В четвертом раунде Пути Регионов, с которого в борьбу включаются клубы Первой Лиги, команда в гостях обыграла «Динамо-Барнаул».
В Челябинской области расширят географию развития велоспорта. Об этом сообщил губернатор Алексей Текслер. Новой площадкой станет горнолыжный курорт «Солнечная долина» в Миассе — здесь появится велосипедная секция.
На Южном Урале в одном из дворов, где вырос знаменитый хоккеист, начались работы по благоустройству. Этот ремонт стал возможен во многом благодаря самому спортсмену, который в начале этого года побывал в этом дворе вместе с главой Коркино и пообещал, что для местных жителей обустроят хоккейный корт.


