Четверг, 25 Апреля 2024

Любишь хоккей? Участвуй в конкурсе!

12.07.2012 Корреспондент: 0

Областной телеканал ищет лучшего спортивного комментатора

Областной телеканал ищет лучшего спортивного комментатора.

Принять участие в конкурсе могут как профессиональные спортивные репортеры, так и любители – болельщики команды «Трактор». Претендент на вакантное место должен хорошо разбираться в хоккее (знание правил, история челябинского, российского и мирового хоккея, биографии спортсменов, играющих за команды КХЛ), обладать грамотной речью, поставленным голосом и главное – любить хоккей.

Половая принадлежность значения не имеет: принять участие в конкурсе могут как мужчины, так и представительницы прекрасной половины человечества.

Для того чтобы попробовать свои силы в соревновании, необходимо зайти на сайт ОТВ (www.1obl.ru) и пройти отборочное задание. Здесь выложен пятиминутный эпизод матча между командами «Трактор» и «Югра», который предстоит прокомментировать участнику конкурса. Готовую аудио- или видеозапись следует прислать по адресу: 1obl@1oblс – с пометкой «Спортивный комментатор». Ролики принимаются до 31 августа. Победителя конкурса пригласят на собеседование, по итогам которого счастливчик сможет заключить договор с телеканалом ОТВ о работе комментатором. Все вопросы по поводу участия в конкурсе можно задать по телефону 8 (351) 264-00-49.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

Возврат к списку