Суббота, 27 Апреля 2024

Скальная порода

12.10.2011 Корреспондент: 0

Златоустовское телевидение запускает в эфир новый проект «Властелин скалы»

Златоустовское телевидение запускает в эфир новый проект «Властелин скалы». Реалити-шоу, снятое в национальном парке Таганай, ещё на этапе съёмок объединило множество поклонников экстрима и вызвало бурное обсуждение в Интернете. 10 дней без еды, сотовых телефонов и привычного комфорта в лесной глуши – на такое решится не каждый. Как выжить в борьбе со стихией и собственными страхами, скоро смогут узнать все телезрители и пользователи глобальной сети.

Впервые десять смелых и отважных южноуральцев встретились на живописной Чёрной скале в окрестностях Таганая 19 июня. В процессе кастинга подобралась достаточно разношёрстная команда. На долю противоборствующих команд – «Красных ящериц» и «Белых сов» – выпало немало трудностей, которых никто не ожидал.

В каждом лагере две девушки и три парня. Итого на пятерых по две палатки и по два «суровых» пайка на полторы недели. Дополнительный провиант можно было отвоевать в конкурсах или отправиться на поиски подножного корма.

Поболеть от всего сердца, попереживать и порадоваться за южноуральских робинзонов смогут все зрители телеканала «Злат-ТВ». Премьера первой серии реалити-шоу намечена на 29 октября. А для всех пользователей сети проект будет выложен на официальном сайте компании: ЗлатТВ.РФ.

Анатолий Мармышев

 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:47 Юные танцоры из Челябинска, ставшие свидетелями теракта в «Крокусе», обрели титул чемпионов страны

Лев Огорельцев и Валерия Подрядова взяли второе золото на чемпионате и первенстве России в Санкт-Петербурге. За время выступлений в Северной столице пара показала себя лучшей в европейской программе и двоеборье.

08:03 На чемпионате Европы по плаванию в Португалии золото взяла спортсменка из Челябинска

Валерия Шабалина показала лучший результат на дистанции 200 метров вольным стилем

07:20 Магнитогорский «Металлург» в третий раз обыграл «Локомотив» — команда в шаге от Кубка Гагарина

Южноуральцы в очередной раз смогли победить на хоккейном поле команду из Ярославля. Счет в серии становится 3:0. Следующая игра может стать для магнитогорцев последней в турнире и победной.

Возврат к списку