Вторник, 18 Августа 2026

Есть шахматно–шашечный!

17.11.2010 Корреспондент: Колос

Состоялось открытие шахматно–шашечного клуба.

Есть шахматно–шашечный!

 

Состоялось открытие шахматно–шашечного клуба. На открытии присутствовали: глава Уйского района — Ю. Н. Косарев, председатель Комитета по культуре, делам молодежи и спорту В. Ф. Гаас, начальник отдела по спорту и туризму Н. Г. Сигай, за. отдела по делам молодежи Е. Н. Выдрина.

После торжественной части состоялся темпо–турнир по шахматам. Лучшим среди мужчин стал — Р. В. Алескеров, места со 2 по 4 разделили С. А. Гайнутдинов, С. Князькин, Н. Курмангалеев. Лучшим среди ветеранов стал Ростислав Германович Логинов. Одновременно с шахматным состоялся и турнир по русским шашкам. Первое место в нем занял Б. Б. Колотилов, второе место у С. В. Чайкина. Лучшей среди девушек стала Н. Вандышева из с. Воронино.

Несколько слов о расписании работы клуба: во вторник, среду, пятницу он открыт с 16.00 до 21.00 часа, а по субботам — с 10.00 — 16.00 часов. По субботам проходят турниры. Приглашаем всех желающих любителей шахмат и шашек.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:29 Нового тренера «Трактора» из Америки поразил уровень безопасности в Челябинске

Новый главный тренер «Трактора» Скотт Гордон в интервью поделился первыми впечатлениями от работы в Челябинске, отметив неожиданное для себя ощущение безопасности в городе.

16:21 В Верхнем Уфалее появится полоса для бега с препятствиями в формате «Ниндзя»

В Верхнем Уфалее идет подготовка к реализации необычного спортивного проекта. Совсем скоро в городе появится мобильный комплекс для тренировок и соревнований по гонкам по полосе препятствий. Автором идеи выступил педагог местного Центра дополнительного образования детей Станислав Балагуров. Ранее в этом году проект получил грант губернатора Челябинской области.

14:10 В Усть-Катаве прошел полумарафон «Прямая гора»

15 августа 2026 года на лыжном стадионе «Галицкий» прошел IV трейловый полумарафон. На соревнованиях было несколько участков с разной дистанцией — от двух километров до 21.

Возврат к списку