Челябинск примет чемпионат мира по дзюдо в 2014 году
Челябинск примет чемпионат мира по дзюдо в 2014 году. Напомним, весной этого года в южноуральской столице проходил чемпионат Европы по дзюдо. Турнир заслужил положительные оценки со стороны специалистов, зрителей, журналистов, тренеров и спортсменов. Уровень организации чемпионата на конгрессе Европейского союза дзюдо в Будапеште был признан лучшим за последнее четырехлетие.
Поделиться
поделиться:
В мае в Челябинске состоится региональный фестиваль по фиджитал спорту «Фиджитал Урал». Мероприятие соберет более 1000 участников, включая корпоративные и детские команды.
В столице Южного Урала на ковры вышли 400 самбистов из Курганской, Челябинской, Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Открыл соревнования глава Челябинска и президент региональной федерации самбо Алексей Лошкин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Сборная России по водному поло триумфально вернулась на международную арену. На Кубке мира среди команд второго дивизиона наша команда после большого перерыва выступала с гимном и флагом и показала максимальный результат. Не проиграв ни одного матча, российская сборная стала победителем турнира на Мальте и завоевала путевку в высший дивизион мирового водного поло.



