Воскресенье, 16 Февраля 2025

Спартакиада в училище

25.11.2009 Корреспондент: Альянс

В ПУ-130 уже три месяца, начиная с октября, идет спартакиада училища по четырем игровым видам спорта. Участвуют в ней все группы училища. Среди футболистов  впервые сильнейшими стали учащиеся первого курса, капитан команды Саша Анцупов - лучший нападающий. Всем победителям на спортивной линейке вручили почетные грамоты.

 В ПУ-130 уже три месяца, начиная с октября, идет спартакиада училища по четырем игровым видам спорта. Участвуют в ней все группы училища. Среди футболистов  впервые сильнейшими стали учащиеся первого курса, капитан команды Саша Анцупов - лучший нападающий. Всем победителям на спортивной линейке вручили почетные грамоты.

Заканчиваются соревнования по настольному теннису. Абсолютным победителем стал Анатолий Сушко из 19-й группы, лучшими теннисистами – Коля Скрипник и Алеша Пастухов из 12-й группы. В декабре пройдет отборочный тур для поездки на областные соревнования по этому виду спорта среди училищ. Из-за карантина спартакиада немножко затянулась, но начались уже соревнования по волейболу, а еще – они будут по баскетболу.

С. ПРОКОПОВА,

руководитель физвоспитания ПУ-130.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:12 Сноубордист из Златоуста стал победителем международного Кубка чемпионов

В воскресенье, 9 февраля, на склонах горнолыжного комплекса «Воробьевы горы» в Москве прошел Кубок чемпионов по сноуборду в дисциплине «параллельный слалом». Это был единственный международный турнир сезона, собравший лучших сноубордистов России, а также представителей Ирана, Казахстана и Японии.
https://t.me/chgub

15:38 «Лыжня России» объединила более 14 тысяч южноуральцев

Только в Челябинске на старт вышли почти четыре тысячи человек. Также на лыжи сегодня, 8 февраля, встали жители Магнитогорска, Миасса, Златоуста. В этом году массовый забег на лыжах посвящен 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
https://t.me/chgub

17:32 В Челябинске и Магнитогорске построят инклюзивные спортплощадки

На них смогут тренироваться и заниматься физкультурой жители с ограниченными возможностями здоровья и ветераны спецоперации. Обе спортивные площадки появятся благодаря федеральному социальному проекту «Вызов», к которому присоединилась Челябинская область.
https://t.me/chgub

Возврат к списку