Четверг, 28 Марта 2024

Спартакиада в училище

25.11.2009 Корреспондент: Альянс

В ПУ-130 уже три месяца, начиная с октября, идет спартакиада училища по четырем игровым видам спорта. Участвуют в ней все группы училища. Среди футболистов  впервые сильнейшими стали учащиеся первого курса, капитан команды Саша Анцупов - лучший нападающий. Всем победителям на спортивной линейке вручили почетные грамоты.

 В ПУ-130 уже три месяца, начиная с октября, идет спартакиада училища по четырем игровым видам спорта. Участвуют в ней все группы училища. Среди футболистов  впервые сильнейшими стали учащиеся первого курса, капитан команды Саша Анцупов - лучший нападающий. Всем победителям на спортивной линейке вручили почетные грамоты.

Заканчиваются соревнования по настольному теннису. Абсолютным победителем стал Анатолий Сушко из 19-й группы, лучшими теннисистами – Коля Скрипник и Алеша Пастухов из 12-й группы. В декабре пройдет отборочный тур для поездки на областные соревнования по этому виду спорта среди училищ. Из-за карантина спартакиада немножко затянулась, но начались уже соревнования по волейболу, а еще – они будут по баскетболу.

С. ПРОКОПОВА,

руководитель физвоспитания ПУ-130.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:49 Челябинская команда одержала победу в международном турнире по баскетболу 3х3

За кубок губернатора Челябинской области боролись восемь команд из разных стран — из Китая, Кыргызстана, Казахстана, Республики Беларусь, Сербии, а также из регионов Уральского федерального округа. Второе место взяли белорусы, а третье — команда из Перми.

21:00 Алексей Текслер встретился с президентом Федерации баскетбола Андреем Кириленко

Как обратил внимание губернатор Челябинской области, в регионе большое внимание уделяется развитию баскетбола, проводятся различные турниры, модернизируется необходимая спортивная инфраструктура. В свою очередь Андрей Кириленко признался, что у Федерации есть новые идеи по дальнейшему развитию баскетбола в Челябинской области.

20:13 Челябинская хоккейная команда «Трактор» прошла в четвертьфинал Кубка Гагарина

Южноуральские хоккеисты в четвертый раз обыграли команду «Салават Юлаев» из Уфы. В этот раз счет — 4:2. С заслуженной победой спортсменов поздравил президент ХК «Трактор», губернатор Челябинской области Алексей Текслер: «Особенно отмечу самоотдачу — парни бились в каждом матче, проявили характер. Молодцы!»

Возврат к списку