В спортивном зале ДК «Колос» состоялись районные соревнования по волейболу, посвященные Дню работников сельского хозяйства. В них приняли участие пять сборных команд.\
\
Соревнования волейболистов
В спортивном зале ДК «Колос» состоялись районные соревнования по волейболу, посвященные Дню работников сельского хозяйства. В них приняли участие пять сборных команд.
В результате упорных игр, а их было ровно десять, первое место заняла команда ДРСУ, второй стала сборная команда полиции и третье место заняли волейболисты ПЧ–74. Призерам вручены медали, грамоты и денежные вознаграждения. Словом, было за что бороться.
Поделиться
поделиться:
В поселке Каменском Увельского округа прошел двухдневный спортивный фестиваль «Каменское сердце». Это мероприятие стало частью юбилейной всероссийской акции «Выбираю чистый воздух», главная идея которой — мотивировать участников отказываться от бензиновых автомобилей в пользу ходьбы, бега, велосипедов и самокатов.
В благотворительном турнире приняли участие шахматисты из Красного Поля, Долгодеревенского, Большого Баландино и Челябинска. Победителей отметили кубками, медалями и грамотами.
В городе Сегед прошло первенство Европы по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет. В экипаже каноэ-двойки Россию представили Анастасия Романюк из Санкт-Петербурга и Дарья Почетная из Челябинска.


