Вторник, 4 Августа 2026

Мы вам благодарны

04.01.2011 Корреспондент: Степные

В декабре прошел пятый турнир памяти Николая Васильевича Иванова

Мой предшественник, бывший глава Новоукраинского сельского поселения Юрий Васильевич Косачев ввел в традицию проводить турниры памяти выдающихся людей нашего поселения.

Мы продолжаем эту традицию, и, несмотря на то, что в поселении сейчас очень сложное материальное положение, спортивный праздник все-таки состоялся.

В декабре прошел пятый турнир памяти Николая Васильевича Иванова. Мне хочется сказать слова благодарности в адрес тех людей, которые откликнулись на наши просьбы и помогли не только словом, но и делом.

Огромное спасибо директору ПО «Троицкие электрические сети» И. В. Седову и начальнику ЧРЭС Борису Николаевичу Окунцову за оказанную материальную помощь.

Александр Михайлович Костенок - отзывчивый душевный человек, уже стал постоянным спонсором этого турнира, каждый год поддерживает, оказывает помощь – спасибо вам за это!

Хочется поблагодарить за помощь и директора ООО «Фрегат» Николая Николаевича Чигиря. Елену Михайловну Артемьеву, директора МОУ Новоеткульская СОШ - за предоставленное помещение  для проведения турнира; за хорошее и очень вкусное угощение – поваров Новоеткульской школы, а также жену Николая Ивановича Иванова Светлану Михайловну.

Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас всех с Новым годом! Пожелать Вам счастья, здоровья, добра, благополучия в ваших семьях.

Всего Вам доброго!

Л. ВАСИНА,

глава Новоукраинского сельского поселения

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:12 В Челябинске стартовал турнир по боксу с участием звезд ринга

Во дворце спорта «Юность» в Челябинске стартовал боксерский турнир — часть программы II Всероссийской Спартакиады народов России. На протяжении шести дней в челябинском ринге будут разыграны награды между сильнейшими боксерами страны.

17:30 В Челябинскую область приедет более 1 000 участников Спартакиады народов России

Челябинская область готовится принять соревнования второй Спартакиады народов России среди сильнейших спортсменов. В регионе пройдут состязания по шести видам спорта: боксу, дзюдо, легкой атлетике, маунтинбайку, современному пятиборью и тхэквондо. По предварительным данным, общее число участников спартакиады на Южном Урале составит 1 731 человек, из которых 1 143 — спортсмены, 281 — тренеры и специалисты, а 307 — судьи.

14:34 В Челябинске пройдут всероссийские соревнования легкоатлетов старше 35 лет

В конце июля — начале августа в Челябинске состоится чемпионат России по легкой атлетике «Мастерс», участниками которого станут спортсмены в возрасте от 35 лет. Организатором турнира выступает Всероссийская федерация легкой атлетики. Ожидается участие до 900 атлетов со всей страны.

Возврат к списку