Премия «Серебряный Лучник» — Урал: Первые заявки приняты!

15.12.2016

На сегодняшний день уже 9 компаний подали информацию о своих проектах в адрес Дирекции Премии.
Самыми популярными номинациями являются Корпоративные коммуникации и КСО и благотворительность.

Ещё около 20 компаний готовят свои заявки на конкурс.
2016 г. для Уральского федерального округа был богат интересными проектами в области связей с общественностью. Это и «Первый уральский открытый кинофестиваль российского кино», и культурный автобус, который курсировал в честь 25-летия «Запсибкомбанка» по Тюмени, и марафон «Европа-Азия», и «Форум 2030», и тому подобные.

Юлия Недосекова, директор Премии «Серебряный лучник» - Урал, говорит о том, как важно делиться опытом проведённых мероприятий с профессиональном сообществе: «Невозможно полноценное развитие профессионала «в собственном соку» - медиа-специалистам необходимо постоянно обмениваться опытом и получать профессиональное признание от коллег. Возможность получить обратную связь от коллег - самая главная ценность Премии, единственной на Урале».

Времени подать заявку остаётся всё меньше: 29 декабря 2016 – последний день, когда можно заявить о своём проекте в области связей с общественностью.


Для участия в конкурсе принимаются проекты, реализованные или завершенные в 2016 году. Выдвижение работ может происходить по инициативе заказчика, исполнителя, авторского коллектива или экспертной группы при условии обладания правами на заявленный проект. Правила участия в Региональной премии не ограничивают масштаб и формат проектов, поэтому в числе конкурсных работ могут быть как узконаправленные коммуникационные кампании, акции или специальные события (например, продвижение в интернете или организация пресс-тура), так и комплексные медиакампании, программы и стратегии.

Подробнее ознакомиться с правилами участия, а также подать заявку можно на сайте luchnik-ural.ru

Партнёры премии: «Агентство гуманитарных технологий» и «Газпром. Трансгаз Екатеринбург».

Информационные партнёры премии: ИА «Интерфакс-Урал», радиостанция «Серебряный дождь», газета «Аргументы и Факты – Екатеринбург», медиа-холдинг «Гранада Пресс».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

17:30 Ремонт коллектора в Ленинском районе Челябинска завершат досрочно

На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Возврат к списку