Пятница, 31 Июля 2026

В Челябинске совершил экстренную посадку самолет Fly Dubai

12.01.2017 Корреспондент: Анна Симонова Корреспондент: Анна Симонова

Y7W0bkynh6Q.jpg

Борт сел благополучно, после чего из него высадили всех пассажиров. Об этом сообщили в социальной сети пользователи неофициальной группы международного аэропорта «Челябинск».

«По непроверенной информации борт с технической неисправностью, при которой наша полоса позволяет более безопасно сесть, чем в Кольцово», – отмечают пользователи.

Фото из открытых источников

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:28 На Южном Урале разработали перемещаемую фабрику для добычи золота

Челябинская компания представила новую разработку — перемещаемую золотоизвлекательную фабрику модульного типа. Комплекс собирается по принципу конструктора и предназначен для месторождений среднего масштаба.

13:59 173 млн рублей выделено Озерску на ремонт канализации

Глава города Сергей Гергенрейдер сообщил, что правительство Челябинской области выделило средства на ремонт канализационного коллектора на проспекте Карла Маркса. Контракт на ремонтные работы планируется заключить на два года, но первые работы начнутся уже в 2026 году.

13:50 В Челябинской области создано новое волонтерское движение для поддержки экологии

Новое общественное экологическое объединение волонтеров «Экопатруль74. Чистый Южный Урал» появилось в Челябинской области по инициативе министерства экологии региона. Сообщество открыто для всех, кто готов внести личный вклад в защиту окружающей среды и сохранение природных богатств Южного Урала.

Возврат к списку