Инвестпроекты смогли получить льготные кредиты благодаря активному сотрудничеству властей Южного Урала с федеральным фондом развития промышленности. По поручению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского продолжается работа по поддержке региональных малых и средних предпринимателей, в том числе их обеспечение займами по низким процентным ставкам.
«Данный льготный положительно скажется на экономическом развитии области, поможет привлечь инвестиции в регион», – отметил Дубровский.
Поделиться
поделиться:
Обладатель ордена Мужества и медали «За отвагу» Игорь Акулинушкин ушел на СВО в 2023 году. Магнитогорец, который служил на Авдеевском направлении, вернулся домой после ранения и лечения в госпиталях и получил адаптивную помощь.
В новом учебнике по обществознанию для 9-х классов, которые поступят в школы с 1 сентября этого года, школьников научат распознавать фейки. Также там будут рекомендации, как защититься от аферистов.
В челябинском Гидрометцентре сообщили, что воздух на Южном Урале прогреется еще сильнее. При этом в 30-градусную жару возможны дожди и сильные порывы ветра.


