Челябинск получил право провести хоккейный турнир Еврочеллендж

10.03.2017

Напомним, столица Южного Урала соревновалась за право проведения турнира с двумя другими российскими городами – Ярославлем и Казанью. Датами проведения матчей станут 13 и 15 апреля. Первая игра начнется в 20:30, вторая – в 14:00 по челябинскому времени.

Отметим, что ранее заявку на проведение в столице Южного Урала матча Еврочеллендж поддержал губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
19:20 Тренер новой спортшколы в Челябинске сравнил самбо с мирной политикой России

В Челябинске состоялось открытие муниципальной школы «Самбо 74». Открытие подобного центра не только повысит престиж национального вида боевых искусств, но и даст возможность бесплатно заниматься спортом подросткам города.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

11:15 ФК «Челябинск» добился долгожданной победы в матче с «Нефтехимиком»

Футбольный клуб «Челябинск» прервал безвыигрышную серию и обыграл нижнекамский «Нефтехимик».

10:40 Южноуральские шахбоксеры завоевали три золотых медали на чемпионате Европы

В Стамбуле завершился чемпионат Европы по шахбоксу — необычному виду спорта, который сочетает интеллектуальную шахматную партию и силовой боксерский раунд. Турнир проходил с 27 апреля по 3 мая и собрал спортсменов из десяти стран. Российская сборная на этих соревнованиях поставила рекорд, завоевав 52 золотых медали, и уверенно заняла первое место в общекомандном зачете. В составе российской команды выступали и представители Челябинской области.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку