Директор Челябинского филиала Почты России Владимир Образцов объяснил, что внедрение электронной системы поможет людям меньше времени проводить в очередях, а также позволит объективно контролировать работу операторов.
Презентацию электронной системы управления провели на главпочтамте в Челябинске, сообщает пресс-служба областного правительства. Министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов лично испытал технику, получив талон электронной очереди и оформив в операционном окне благотворительную подписку на специализированные издания в пользу воспитанников детдомов.
Поделиться
поделиться:
В воскресенье, 21 июня сотрудники Поисково-спасательной службы Челябинской области выехали на карьер, расположенный неподалеку от поселка Мирного в Увельском округе. Поводом для вызова стало сообщение очевидца о том, что минувшей ночью в водоеме утонул мужчина. Тело погибшего спасатели обнаружили примерно в 15 метрах от берега, где глубина составляла около трех метров.
Участники кадровой программы «Герои Южного Урала» продолжают представлять темы своих выпускных работ. Один из участников программы Данила Шашков, который возглавляет центр военной подготовки «Русь», решил реализовать свою потребность в помощи людям через воспитание молодежи и открывает собственный детский оздоровительный лагерь.
Вечером 18 июня в пожарную часть № 101 Челябинска поступил тревожный сигнал: пожар на первом этаже девятиэтажного дома на улице Молодогвардейцев. Пламя охватило одну из квартир, а едкий дым стремительно заволок лестничные пролеты, создавая смертельную угрозу для жителей верхних этажей. По предварительным данным, пожар устроила проживавшая в квартире женщина — телефонные аферисты убедили ее, что так она сможет получить крупную страховую выплату.



