Октябрьский районный суд признал молодого человека виновным в краже, совершенной с причинением значительного ущерба гражданину.
В пресс-службе прокуратуры Челябинской области отмечают, что в январе 2017 года житель Крутоярского был приговорен судом к условному лишению свободы за совершение угона. Теперь условное наказание заменили реальным. Молодой человек отправится в исправительную колонию общего режима на один год и три месяца.
Поделиться
поделиться:
В городском сквере Златоуста на прошлой неделе состоялась конкурсная программа «Во саду ли, в огороде», которая собрала любителей природы и творчества из 24 ветеранских клубов и организаций города. Гости мероприятия могли полюбоваться выращенными местными садоводами фруктами и овощами и сделать фотографии на их фоне. Особый колорит мероприятию придали участники в необыкновенных шляпах и забавные огородные пугала.
Челябинские управляющие компании вызвали недовольство главы города. Причина — высокая трава, на которую в минувшие выходные в нескольких дворах обратил внимание мэр.
Троллейбусы, следующие по маршруту № 7 «ЧМК — Красный мост», будут усилены еще четырьмя машинами. Они приступят к работе с 11 августа и снизят нагрузку на этом маршруте в часы пик.



