Старый фонтан на площади Трудовой Славы огородили щитами с изображением будущего облика городской достопримечательности. В первую очередь специалисты проверят состояние чаши для сбора воды, и определят, можно ли использовать ее в новом гидротехническом сооружении. Затем организация-подрядчик начнет разбирать старую конструкцию.
Как сообщает «Копейский рабочий», на постройку нового фонтана в городской администрации собираются потратить от 8 до 14 миллионов рублей. Более точная цифра станет известна после окончания конкурса на проведение работ.
Поделиться
поделиться:
Хирурги областного клинического центра онкологии и ядерной медицины освоили операцию типа Льюиса для лечения пораженного опухолью пищевода. При этом вмешательстве удаляется часть пищевода и восстанавливают его с помощью тканей желудка.
В Аргаяшском округе завершилось масштабное благоустройство пляжной зоны. Теперь любители отдыха у воды могут оценить преображенную территорию пляжа на озере Аргаяш, где созданы все условия для комфортного и безопасного времяпрепровождения.
Шесть южноуральских команд поборолись за звание сильнейших, а также за путевку на всероссийские соревнования. Чемпионат области прошел на базе «РЦСП по фиджитал-спорту».



