Пятница, 31 Июля 2026

Команда из Челябинска вышла в финал премьер-лиги КВН

06.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Команда «Театр уральского зрителя» заняла второе место в полуфинале премьер-лиги КВН. Игра состоялась 5 июня в Москве.

Челябинцы соревновались с КВНщиками из Москвы, Самары и Грозного. Победа досталась столичной команде «Подъем», но южноуральцы уступили лидерам всего 0,1 балла, сообщают в пресс-службе регионального правительства.

В конкурсе «Фристайл со звездой» вместе с «Театром уральского зрителя» выступил Станислав Ярушин, известный КВНщик, игравший в командах «Уездный город» и «Лица уральской национальности».

Финал премьер-лиги состоится 5 сентября. Соперниками ТУЗ станут команды «Подъем», «Так-то», «Сборная РУДН» и «Сборная бывших спортсменов».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:33 Южноуральцы на выборах в Госдуму смогут проголосовать за кандидатов 11 партий

Центральная избирательная комиссия России завершила процедуру регистрации федеральных списков кандидатов 11 партий на выборах депутатов Государственной думы девятого созыва. Голосование пройдет в сентябре.

08:14 Для челябинцев проводят занятия по профилактике деменции

Клинический психолог Татьяна Кузнецова несколько лет назад создала первый в стране центр, в котором южноуральцам от 40 лет помогают бороться с утратой в той или иной степени ранее усвоенных знаний. Речь о деменции, при которой у человека появляются провалы в памяти.

20:30 Три главные новости четверга, 30 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку