Вторник, 11 Августа 2026

В Челябинске студенту вернули украденную хоккейную форму стоимостью 110 тысяч рублей

27.06.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

20-летний молодой человек лишился хоккейной формы, сидя в одном из кафе на улице Первой пятилетки в Челябинске. Хватившись спортивной амуниции, молодой хоккеист обратился за помощью в полицию.
Сотрудникам МВД удалось найти и саму украденную форму стоимостью около 110 тысяч рублей, и ее похитителя. Им оказался ранее судимый 27-летний мужчина.
Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, форму вернули законному владельцу. А вот обокравший его челябинец теперь может попасть за решетку на срок до пяти лет. Пока что подозреваемый находится под подпиской о невыезде.
 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:20 Жителей Челябинской области предупредили о появлении в лесах ядовитой «черники»

На Южном Урале созрела ягода, которая очень похожа на чернику обыкновенную, но называется вороний глаз. Она очень ядовита, поэтому есть ее нельзя.

07:59 Южноуральские школы проверяют на готовность к учебному году

В Челябинской области перед 1 сентября специальные комиссии ведут приемку школ. Проверяют в том числе системы видеонаблюдения, пожарную безопасность и работу тревожных кнопок.

07:45 Синоптики рассказали, отступит ли с Южного Урала жара

Хотя во вторник температура воздуха в Челябинской области будет ниже, чем в понедельник, данный ранее экспертами прогноз подтверждается. Август в регионе окажется теплее многолетних значений.

Возврат к списку