Пятница, 31 Июля 2026

В челябинской городской больнице произошел пожар

06.07.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Пламя вспыхнуло поздним вечером 5 июля в терапевтическом корпусе городской больницы №1, передает «Первый областной». Из-за короткого замыкания загорелась микроволновая печь на кухне в отделении пульмонологии. Серьезной угрозы распространения огня не было, но этаж быстро заполнился дымом. Людей решили эвакуировать из помещения. Девятый этаж, на котором случился пожар, покинули 17 сотрудников больницы и 33 пациента. Никто из людей в результате чрезвычайного происшествия не пострадал.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 30 июля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

18:12 Южноуральцы могут подтвердить право на льготный проезд с помощью мессенджера Max

Жителям Челябинской области существенно упростили порядок подтверждения права на льготный проезд в автобусах и трамваях. Теперь пассажирам достаточно предъявить контролеру цифровой идентификатор прямо в мессенджере. Таким образом необходимость носить с собой бумажные справки и оригиналы документов отпадает. Вся актуальная информация о льготе хранится в электронном виде.

17:30 В Челябинскую область приедет более 1 000 участников Спартакиады народов России

Челябинская область готовится принять соревнования второй Спартакиады народов России среди сильнейших спортсменов. В регионе пройдут состязания по шести видам спорта: боксу, дзюдо, легкой атлетике, маунтинбайку, современному пятиборью и тхэквондо. По предварительным данным, общее число участников спартакиады на Южном Урале составит 1 731 человек, из которых 1 143 — спортсмены, 281 — тренеры и специалисты, а 307 — судьи.

Возврат к списку