В Челябинске в минувший понедельник, 14 сентября, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи. Водитель медтранспорта столкнулся с легковушкой «Chery», ехавшей в попутном потоке, сообщили «Губернии» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.
Авария случилась около пяти часов вечера около дома по Троицкому тракту. Скорая помощь перевозила пациента в челябинскую больницу из Еманжелинска с включенными проблесковыми маячками и сиреной.
При столкновении оба автомобиля получили механические повреждения. Пациента доставили в больницу на другой машине скорой помощи, прибывшей на место ДТП. Фельдшер скорой помощи получила ушибы и отказалась от госпитализации.
Сейчас все причины и обстоятельства случившегося устанавливают сотрудники городской ГИБДД.
Поделиться
поделиться:
В Доме архитектора Челябинска открылась выставка, которая исследует наследие советской неоклассики в городском зодчестве. Первые гости уже познакомились с уникальной архитектурой времен СССР и ее секретами.
В Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.
Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.



