Вторник, 7 Июля 2026

На Южном Урале нашлась пропавшая неделю назад женщина

23.10.2017 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

34-летняя женщина ушла из дома и исчезла 17 октября. Пропавшую искали родные, волонтеры и сотрудники полиции.  Как сообщает "Первый областной", через несколько дней озерчанка самостоятельно пришла домой.

Известно, что женщина получила сотрясение мозга и не может вспомнить события последней недели. Реабилитацией пострадавшей займутся невролог и психолог. От госпитализации жительница Озерска отказалась и сейчас находится под присмотром семьи.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
16:13 Эксперт: Челябинская область создает новый бренд на «Иннопроме-2026»

Проходящая в эти дни в Екатеринбурге международная промышленная выставка «Иннопром – 2026» привлекает внимание многих экспертов. Они отмечают, что Челябинская область завоевывает сердца всех гостей: во-первых регион представил самый большой экспозиционный стенд, а во-вторых, удивительные инновационные решения в сфере роботостроения.

16:00 Южноуральские производители и магазины начнут отчитываться за ценообразование

Полноценный мониторинг цен по всей цепочке движения продовольственных товаров считает необходимым установить федеральное правительство. Это позволит определять точные причины резкого взлета цен на те или иные продукты. Необходимые для полного мониторинга законопроекты уже разработаны. В ближайшее время депутаты Госдумы могут принять их в первом чтении. Новые нормативные документы предоставят право разным профильным ведомствам получать от налоговой службы информацию о сделках, выручке и прибыли торговых сетей. Сейчас эти данные относятся к закрытым.

15:07 На Южном Урале будут выпускать грузовую технику на автопилоте

На международной промышленной выставке «Иннопром – 2026» стало известно о новых соглашениях, связанных с Челябинской областью. Одно из них обеспечит запуск в регионе производства грузовых автомобилей на автопилоте для гражданских и специальных служб.

Возврат к списку