На Южном Урале к Рождеству похолодает до минус 27 градусов

02.01.2018 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

На Челябинскую область надвигаются рождественские морозы. Теплый атмосферный фронт, накрывший регион в конце декабря, сменится существенным похолоданием.

В горной зоне в ночь на 3 января столбики термометра опустятся до минус 25 градусов, а на 4 января – до минус 27 градусов, сообщает «31 канал».

В столице Южного Урала будет чуть теплей – до минус 22 градусов ночью и до минус 18 градусов ночью. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 В центре Челябинска обустроят еще один сухой фонтан

В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.

18:09 Челябинка заняла призовое место в «Первом кубке нейроконтента»

В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».

17:48 Силовики предотвратили подрыв цистерны с кислотой на предприятии Карабаша

В Карабаше прошли антитеррористические учения, в процессе которых силовики отработали действия по задержанию диверсантов. По сценарию учений, группа террористов стремилась подорвать цистерну с кислотой на заводе, а затем попыталась скрыться.

Возврат к списку