Четверг, 16 Июля 2026

Газета «Копейский рабочий» начинает хоккейную битву

08.05.2018 Корреспондент: Максим Савельев Корреспондент: Максим Савельев

А уже через несколько дней «Копейский рабочий» проведет свой турнир по хоккею В этом году впервые состоится чемпионат на призы газеты. По замыслу организаторов в будущем соревнования станут проводиться ежегодно

Турнир расписание.jpg

В этом году в однодневном турнире примут участие мужские любительские команды. За победу будут бороться три ледовые дружины. Это действующий обладатель кубка Копейского городского округа «Урал» (Копейск), а также команды «Металлург» и «Центр» из Челябинска.

По правилам турнира, он пройдет по круговой системе: каждая команда сыграет с каждой, места распределятся согласно количеству набранных очков. Игры пройдут в формате три периода по 15 минут грязного времени каждый. Между играми будет организована шоу-программа для зрителей.

Поскольку в Копейском городском округе пока нет крытой ледовой арены, которая позволяла бы играть в хоккей на льду в мае, турнир пройдет во дворце спорта «Айсберг» в поселке Садовом (недалеко от Кременкуля) по адресу улица Парковая, 1а. Соревнования состоятся в субботу, 12 мая. Начало в 10 часов. Вход свободный.


Все вопросы можно задать по телефону: 8 (35139) 3-71-09

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
14:48 Губернатор отметил лидерство Озерска в федеральном проекте «Профессионалитет»

Благодаря федеральному проекту «Профессионалист» при Озерском техническом колледже создали образовательно-производственный центр атомной отрасли. В прошлом году учебное заведение включили в федеральную программу капитального ремонта, как базовую площадку проекта. В первую очередь приняли решение модернизировать общежитие колледжа, чтобы создать максимально комфортные условия для проживания студентов. Тем более что, почти 30 процентов ребят, которые учатся в колледже, — иногородние.

13:58 Под Озерском за последние 30 лет построили первую котельную

В новой котельной, которую построили в поселке Метлино, побывал губернатор Алексей Текслер. Глава региона, работая сегодня в Озерске, изменил ранее запланированный маршрут, и заехал в поселок, чтобы пообщаться с жителями и оценить работу нескольких социально значимых объектов.

13:26 Туристы угрожают экосистеме южноуральских пещер, забывая в них еду

В Челябинской области встречается множество удивительных пещер, некоторые из которых до сих пор хранят следы присутствия древнего человека — например, наскальные рисунки эпохи палеолита. Большой интерес такие находки вызывают не только у археологов, но также у туристов, желающих прикоснуться к истории. И если ученые с большой осторожностью подходят к таким визитам, то туристы нередко ведут себя откровенно по-свински, оставляя после себя мусор и даже органику, которая мгновенно становится угрозой для хрупкой экосистемы пещеры и археологических ценностей.

Возврат к списку