В Челябинске до конца года закрыли движение транспорта

15.06.2018 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В нескольких районах Челябинска до конца 2018 года было введено ограничение движения транспорта.

Из-за ремонта участка теплотрассы по улице 40-летия Октября напротив дома №32 прекращено движение до восьми часов вечера 8 августа. По улице Васенко напротив здания №89 по улице Коммуны будет строиться гостинично-спортивный комплекс. В связи с этим до 31 декабря на данном участке дороги остановлено движение транспорта.

С восьми часов утра 16 июня до восьми часов вечера 10 июля запланирована реконструкция участка тепломагистрали, что приведет к приостановке движения транспорта на улице Савина в районе домов №5 и №12.

В Калининском районе ежедневно с восьми часов утра до пяти часов вечера с 17 по 19 июня движение для транспорта будет закрыто по улице Братьев Кашириных на участке от улицы Кирова до улицы Российской в обоих направлениях.

– С 9-00 18 июня до 20-00 22 июня будет ограничено движение напротив дома № 5 по улице Евтеева для производства работ по ликвидации конденсаторосборника на действующем подземном газопроводе, – сообщили «Губернии» в пресс-службе городской администрации.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:20 На время эстафеты 2 мая общественный транспорт Челябинска изменит маршруты

В эту субботу в Челябинске уже в 93-й раз пройдет легкоатлетическая эстафета. Для нее перекроют сразу несколько центральных улиц. Автобусы будут объезжать закрытые участки, а троллейбусы и трамваи временно поменяют схемы движения.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:38 Центр медицины катастроф Челябинской области объединят со скорой помощью

В результате реорганизации планируют объединить работу специалистов обоих медицинских учреждений для эффективного оказания экстренной помощи жителям региона. Предполагается, что процесс реорганизации займет не больше полугода.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

15:41 Копию Знамени Победы подняли в челябинском парке на новом флагштоке

До 81-годовщины празднования Победы в Великой Отечественной войне остаются считанные дни. В Челябинской области планируют провести различные мероприятия, посвященные 9 Мая. Накануне в Саду Победы торжественно подняли копию флага, который над Рейхстагом водрузили младшие сержанты Михаил Егоров и Мелитон Кантария.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку