В группе "ВКонтакте" на страничке "Подслушано ЧМЗ" сегодня появилось сообщение о том, что с клумбы "кто-то забрал портрет Ленина". Челябинец попросил вернуть портрет обратно и разместил несколько снимков.
Как удалось узнать "Губернии", речь идет о клумбе в около бассейна «Строитель». В комментариях в соцсети челябинцы пишут, что клумба красивая и без портрета, предполагают, кто же "позарился" на святое. Шутливые поиски Ленина в Металлургическом районе продолжаются.
Поделиться
поделиться:
В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.
Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.
Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.



