Соревнования состоятся 7-9 сентября. Победителей будут определять в пяти зачетах, отдельно среди водителей квадроциклов и мотовездеходов.
Как сообщают в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Челябинской области, а регионе уже завершили подготовку трассы для соревнований. Гонщикам понадобится максимально быстро, справившись со всевозможными препятствиями, преодолеть проложенный по бездорожью маршрут.
Добавим, в предыдущий раз этап крупнейшей в России квадросерии проходил на Южном Урале в 2011 году. Подготовленную сейчас для гонки трассу спортсмены называют одной из лучших.
Фото: chelsport.ru
Поделиться
поделиться:
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области
В границах улиц Васенко, Елькина и Коммуны с апреля этого года работает техника — здесь благоустраивают карманный сквер. Долгое время территория была заставлена машинами, но уже скоро здесь зацветут яблони, будут радовать ели и ивы.
В Москве 20 команд со всей России соревновались в «Первом кубке нейроконтента». Суть мероприятия заключалась в том, что за несколько часов командам нужно было создать с помощью искусственного интеллекта короткие видеоролики о технологическом будущем нашей страны. Участница из Челябинской области Юлия Прокофьева вместе с другими участниками команды «Нейромышленники» заняли второе место в номинации «Код жизни: медицина будущего».


