В День города челябинцев будут развлекать команды КВН

06.09.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Фестиваль КВН "Кубок Челябинска" начнется в 18 часов 8 сентября на Кировке. На нем выступят лучшие челябинские команды и гости: чемпион летнего кубка всероссийской юниор-лиги команда "Козырь" и ярославльская команда, участвующая в высшей лиге КВН - "Радио Свобода".

Редактором фестиваля станет Александр Шутов, актер и автор команды КВН высшей лиги "Наполеон Динамит". Он подскажет начинающим артистам, как лучше организовать выступления.

- КВНщикам всегда удается собрать у сцены огромное количество зрителей, поднять всем настроение в любую погоду и создать приятную атмосферу для празднования Дня города, - проанонсировал "Кубок Челябинска" замминистра образования и науки региона Вадим Бобровский.
18.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:51 Челябинская область вошла в число лидеров по ИИ-вакансиям на Урале

В Уральском федеральном округе наблюдается увеличение спроса на специалистов, владеющих навыками работы с искусственным интеллектом. За последний год число вакансий, где требуется знание ИИ, увеличилось на впечатляющие 69%.

20:33 Руководителей управляек в Челябинске обяжут сдавать экзамен на профпригодность

В соответствии с обновленным законодательством, руководители управляющих компаний начнут сдавать экзамены с 1 сентября. В тестирование на профпригодность включили порядка 100 вопросов, которые охватывают основные аспекты работы в сфере коммунального хозяйства.

20:30 Три главные новости вторника, 16 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку