«Я очень хотел посмотреть, как играет Виталий, поэтому прилетел в Хельсинки, чтобы увидеть матч «Трактора». Он очень быстро двигает шайбой, а его броски – это потрясающе. Мы немножко пообщались с Кравцовым после матча, и я рассказал ему, кто я такой. В ответ он мне подарил клюшку. В январе у «Трактора» будет матч в Братиславе со «Слованом». Туда я тоже приеду, чтобы посмотреть на его игру», - поделился Стивен Фогель.
Поделиться
поделиться:
С наступлением теплой погоды жители Челябинской области начали замечать змей, которые выбираются на солнце после зимней спячки. В Чесменском районе зафиксировали массовый выход обыкновенной медянки — не опасного для людей вида змей, занесенного в Красную книгу региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
Малыш появился на свет еще в ночь с 30 апреля на 1 мая. Однако сотрудники городского зоопарка только сейчас поделились радостной новостью — все это время они внимательно наблюдатели за состоянием новорожденного и его мамы.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg
На окружном форуме в Санкт‑Петербурге партия «Единая Россия» представила предложения, которые могут войти в новую народную программу, а также напомнила об итогах развития страны по трем ключевым направлениям: поддержка семей с детьми, развитие доступной медицины и модернизация сферы культуры. Сбор инициатив продолжается.



