Уральские абоненты Tele2 предпочитают листать с телефона Maxim и «Популярную механику»

23.10.2018 Корреспондент: Екатерина Морозова Корреспондент: Екатерина Морозова

По итогам сентября число пользователей приложения Tele2 TV увеличилось более чем в полтора раза. Это стало поводом посмотреть, чем особо интересуются абоненты. Выяснилось, что 68% пользователей смотрят через сервис именно телеканалы, в лидерах ТНТ, РЕН ТВ и Первый. Еще 23% абонентов – киноманы и приложение используют для того, чтобы наслаждаться новыми интересными картинами. Анализ показал, что особо пришлись по вкусу зрителям комедии «Ночная смена» и «Я худею».

Есть у абонентов Tele2 возможность читать онлайн-версии различных изданий через спецприложение. Больше всего подписок у пользователей из макрорегиона «Урал» – у версии журнала Maxim ( 7,6% аудитории), на втором месте – Cosmopolitan (7%). Интересно и то, что в десятку самых читаемых изданий попал журнал «Популярная механика».

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Челябинск впервые организовал фестиваль православных театров

На сцене Нового художественного театра в Челябинске в эти выходные проходит первый фестиваль духовных театров «Глаголь добро». Участниками его стали православные коллективы из Свердловской и Челябинской областей.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:33 Южноуральские грибники выходят на «тихую охоту» за сморчками

В Челябинской области уже разгар сезона сморчков. Этот гриб по праву считается одним из самых вкусных, не уступая место другому деликатесу — трюфелю. В сообществах грибников можно увидеть фотографии заполненных доверху корзин.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

17:11 Автопробег «Единство народов России» из Владивостока добрался до Челябинска

Команда участников масштабного автопробега «Единство народов России» прибыла в Челябинск. Активисты стартовали во Владивостоке и проехали уже множество городов Сибири и Дальнего Востока, включая Хабаровск, Улан-Удэ, Иркутск, Красноярск и Новосибирск.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку