Лучшим молодым бизнесменом Южного Урала признали владельца фирмы, ремонтирующей обувь

14.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

 Областной этап всероссийского профессионального соревнования организовал МФЦ "Территория бизнеса". Конкурс предпринимателей набирает популярность: в прошлом году на него подали 90 заявок, а в этом году - уже 235.

Победителями стали восемь человек. Одного из них судьи признали лучшим молодым бизнесменом. Главный приз достался Александру Луневу, владельцу студии реставрации обуви "Гуталин". Предприниматель будет представлять Челябинскую область на общероссийском этапе конкурса в Москве, а еще получит особое вознаграждение - поездку с бизнес-миссией в любую из стран мира.

Победители всех конкурсных номинаций будут работать с профессиональными наставниками и смогут пройти обучение в крупнейших российских компаниях, в том числе "Яндексе" и "Сбербанке".

Как сообщили в пресс-службе регионального министерства образования и науки, в разных номинациях конкурса лучшими признали авторов предпринимательских проектов по продаже напольных покрытий, изготовлению одежды, разработке систем распознавания лиц, франчайзингу, сельхозпроизводству, профилактике детских болезней.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:15 Уникальный «Театральный поезд» с артистами из двух регионов прибыл в Челябинск

Во вторник, 16 июня, на железнодорожный вокзал Челябинска прибыл уникальный состав — «Театральный поезд», который путешествует по стране в ознаменование 150-летнего юбилея Союза театральных деятелей России. На перроне для гостей развернулись театральные представления, работала выставка, посвященная истории Союза. Кроме того, все желающие смогли попробовать свои силы в мастер-классах по песочной живописи.

17:37 Новый дворец торжеств в Магнитогорске откроют массовой регистрацией брака

В Магнитогорске через месяц появится новая локация, в которой будут проводить в том числе общегородские мероприятия, — Дворец торжеств. Готовность объекта оценивается на 90 процентов.

17:30 Ремонт коллектора в Ленинском районе Челябинска завершат досрочно

На улице Энергетиков благодаря программе «Большой ремонт 74» самотечный коллектор восстановят раньше срока. Ход работ на этом участке 16 июня проинспектировал мэр Челябинска Алексей Лошкин.

Возврат к списку