Мероприятия будут проводить в парке возле Демидовской усадьбы и горсаду имени Пушкина.
Как сообщает "Кыштымский рабочий", программу фестивалей и праздников специально разрабатывали так, чтобы вызвать интерес у кыштымцев разных возрастов и привлечь гостей города.
Сейчас в Центре развития туризма ведут переговоры о продолжении программы арт-резиденций Уральской индустриальной биеннале современного искусства. Ранее в рамках биеннале художник из Швейцарии представлял в Кыштыме свою звуковую инсталляцию.
Поделиться
поделиться:
В Карабаше стартовали долгожданные работы по догазификации. Сейчас основные строительно-монтажные мероприятия сейчас проходят в поселке Серебры. Завершить их планируется уже в августе текущего года. К газу смогут подключиться более 60 домовладений. Однако это лишь начало — в дальнейшем построенная инфраструктура позволит подключить к газу еще около 110 соседних участков.
Базовый вариант российской операционной системы должен стать бесплатным для всех жителей страны. Такое мнение озвучил глава минцифры Челябинской области Игорь Фетисов на XVII международном IT-форуме, который принимает Ханты-Мансийск.
В Челябинске в четверг, 18 июня, прошла 44-я конференция регионального отделения партии «Единая Россия». Ее участники подвели итоги предварительного голосования, а также обсудили подготовку к выборам в Государственную думу и реализацию Народной программы на Южном Урале.


