Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске состоится международный экологический форум

16.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Форум-выставка будет проходить в челябинском Центре международной торговли с 20 по 21 ноября.
11.jpg
Главная цель мероприятия, по словам организаторов, - создание и поддержание деловых связей на рынке экологических и энергосберегающих инноваций.

Участники в этом году смогут бесплатно представить на экспозиции свои технологии и продукцию. Для этого необходимо подать только заявку по телефону (351) 239-46-36.

Главными гостями церемонии открытия станут генконсулы США и Великобритании в Екатеринбурге. Центральное событие форума - конференцию«Реализация майского указа Президента России в сфере экологии» посетят эксперты из 12 российских регионов.



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
15:45 Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером

Футболисты «Челябинска» отправились в большое четырехматчевое выездное турне

15:41 Молодые фотографы со всего мира съедутся в Челябинск на фотофестиваль «Без границ»

В столице Южного Урала гостей из 16 стран ожидают мастер-классы от профессионалов, фотоквесты и обучающие семинары. В финал конкурса прошли 180 фотографов от 10 до 22 лет, большинство из которых — жители Челябинской области.

15:40 В Магнитогорске появится самая большая детская площадка в России

На территории городского курорта «Притяжение» ведется активное строительство объектов третьей очереди городского курорта. Совсем скоро жители Магнитогорска увидят новые объекты: светомузыкальный фонтан, «Арт-квартал» и детскую площадку «Приключения».

Возврат к списку