Челябинцам показали эскизы новогоднего городка

27.11.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

2019 год в России объявлен Годом театра, поэтому украсить главную площадь Челябинска к празднику решили в соответствующей манере. Эскизы будущих ледяных сооружений опубликовало сообщество "Команда Че".
17.jpg
На площади Революции появятся Гамлет, Мальвина, Буратино и Пьеро, ледяная скульптура, посвященная балету. Кроме того в праздничном городке можно будет увидеть изображения бабочек, карет и канделябров. Не обойдется и без традиционных скульптур Снегурочки и Деда Мороза.
15.jpg
В плане также возведение девятиметрового дворца и семиметровой горки для катания.
14.jpg
Вокруг новогоднего городка построят ледяное ограждение со светодиодной подсветкой.

Иллюстрации: vk.com/komandach

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:44 Выставка в Челябинске показала экологические достижения промышленных гигантов

На пешеходной улице Кирова в Челябинске открылась фотовыставка, посвященная экологическим достижениям промышленных предприятий региона. Экспозиция продемонстрировала результаты масштабной модернизации производств и реализованных природоохранных предприятий по федеральному проекту «Чистый воздух».

07:58 Есть жертвы: на трассе М-5 столкнулись микроавтобус и «Газель»

Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739 километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.

07:28 Челябинцы через суд добиваются сквера и горок на крыше высотки

Компания, управляющая высотным домом на проспекте Ленина, 64д в Челябинске, подала в Арбитражный суд иск на застройщика высотки на Алом поле. От последней требуют выполнить благоустройство эксплуатируемой кровли.

Возврат к списку