Среда, 24 Апреля 2024

Жителям Челябинска вернули остановку трамвая «улица Чичерина»

16.12.2018 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В Челябинске вновь официально будет действовать трамвайная остановка «улица Чичерина», которая находится за перекрестком ближе к трамвайному кольцу.

Это произойдет в понедельник, 17 декабря, сообщает «АиФ-Челябинск».

Отметим, что за последние несколько лет расположение остановок на перекрестке проспекта Победы с улицей Чичерина несколько раз пересматривалось транспортниками. Так, в августе 2014 года конечная остановка «улица Чичерина» была перенесена за перекресток. А в 2015 году остановок в одну сторону стало две – до и после перекрестка. Расстояние между ними составляло около ста метров. 

Позже эти остановки по очереди отменяли. Теперь пассажиров вновь будут высаживать в двух местах.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:15 В Челябинской области нашли небезопасные йогурт и ряженку

Россельхознадзор признал недействительными декларации на молочную продукцию, так как они лаборатории, в которых они якобы были выданы, на самом деле не существуют. Производителю объявлено предостережение, а лаборатории, указанные в документах, будут включены в список фантомных.

10:30 Репетицию парада в Челябинске перенесли на 26 апреля

Перед торжественным построением войск, которое ежегодно проводят в столице Южного Урала 9 Мая, военнослужащие обязательно тренируются. Сегодня должна была пройти очередная репетиция парада, но ее из-за погодных условий решили отменить.

09:52 В ЧелГУ вводятся ограничения из-за обнаружения кори

После обнаружения в одном из учебных корпусов человека с опасным инфекционным заболеванием, проводятся срочные санитарные мероприятия: все контактировавшие с заболевшим пройдут медосмотр, а лиц без прививок временно отстранят от занятий.

Возврат к списку