Пятница, 19 Апреля 2024

Челябинские хоккейные болельщики отпразднуют юбилей медведя

17.12.2018 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

2018 год челябинский хоккейный клуб завершит тремя домашними матчами.

Фасад ледовой арены «Трактор» уже украсили праздничными огнями, а в фойе «выросли» наряженные елки.

Перед игрой с минским «Динамо» 26 декабря зрители поучаствуют в предновогодней развлекательной программе.

99208image.jpg

Встреча с казахстанским «Барысом» 28 декабря будет посвящена 71-ому дню рождения «Трактора». Темой вечера станут девяностые годы прошлого века: в 1993 году на Кубке Шпенглера в Швейцарии впервые представили белого медведя в качестве логотипа хоккейного клуба. В этом году символу исполняется 25 лет, и игроки нарядятся в ретро-форму образца 1993 года. На лед вместе с действующими игроками выйдут лучшие хоккеисты девяностых. Будет звучать музыка того времени, болельщики смогут сфотографироваться с ретромобилями и поучаствовать в конкурсе костюмов «из семейных запасов».

Матч с «Куньлунь Ред Стар» 30 декабря откроют Снегурочка и Дед Мороз, болельщиков вновь будут ждать новогодние развлечения.

Билеты на все три игры уже поступили в продажу.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:04 Челябинский врач-фониатр объяснила, почему нельзя разговаривать шепотом

Врач-фониатр Тансылу Бичурина советует южноуральцам заботиться о своем голосе: не кричать, не говорить шепотом и брать больничный при простуде или гриппе. При этом регулярные упражнения могут сделать голосовые складки более выносливыми.

16:43 В поселке Межевом Саткинского района установят новую хоккейную коробку

Рабочие уже демонтируют старую хоккейную коробку. Ожидается, что новая будет по размеру больше, а недалеко от нее установят модульную раздевалку.

16:20 Баскетбольная неделя: последние домашние игры «Челбаскета» и «Славянки» в сезоне

Баскетбольный сезон близится к завершению. Уже на следующей неделе, с 22 по 25 апреля, Челябинск примет второй тур плей-аут мужской Суперлиги и первый матч финальной серии среди женских команд Высшей лиги.

Возврат к списку