- На дороги направляется свыше 1,5 миллиарда рублей, и дорожный фонд в этом году будет увеличен до 14 с половиной миллиардов рублей. Деньги пойдут на ремонт и строительство дорог. Речь идет не только о Челябинске. Хорошие и качественно отремонтированные дороги должны быть во всех муниципалитетах области, - заявил губернатор Борис Дубровский.
Как пояснили в пресс-службе главы региона, дополнительные средства на дороги и строительство выделят за счет остатков средств областного бюджета. С учетом принятых изменений, доходы региональной казны в 2019 году должны составить 174, миллиарда рублей, расходы – почти 189 миллиардов рублей.
Поделиться
поделиться:
В этом году в Челябинской области не состоится Кубок губернатора по хоккею. Турнир «возьмет паузу».
Праздник тюркских народов, посвященный окончанию весенних полевых работ, проходят уже в 70-й раз. Перетягивание каната, бег в мешках, бой мешками на бревне, поднятие гири и другие состязания проходят на традиционной площадке в Аргаяшском округе.
Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области



