Воскресенье, 28 Апреля 2024

Челябинцев спросили, готовы ли они отказаться от маршруток

07.02.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Журналисты "Челябинск сегодня" провели голосование в соцсетях, чтобы узнать, как челябинские пользователи относятся к возможности "изгнания" из города маршруток.

Оказалось, что мнения респондентов в Facebook разделились почти поровну. 51% считают, что транспортных проблем без маршруток не будет, 49% опасаются затруднений для тех, у кого нет личного автомобиля.

В Telegram 80% опрошенных заявили, что хотели бы убрать маршрутки из Челябинска.

А во «ВКонтакте» 58% участников голосования считают, что без маршрутных такси в городе не обойтись.

Проблемы и перспективы общественного транспорта в южноуральской столице будут обсуждать и на предстоящей встрече "Сигарного клуба". Она начнется  в 11 часов 8 февраля.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:35 Из Челябинской области на спецоперацию отправили девять тонн гуманитарной помощи

В двух машинах, которые уехали на передовую, – тепловизоры, средства реабилитации, медикаменты, носилки и многое другое, что крайне необходимо нашим военнослужащим

10:59 На южноуральца, который публично оправдывал терроризм, возбудили уголовное дело

Мужчина опубликовал на своей странице в социальной сети комментарий, в котором оправдывал преступления террористов. Также в публикации были призывы к террористической и экстремисткой деятельности. Теперь за свои необдуманные поступки 52-летний южноуралец будет отвечать перед Фемидой. Мужчину уже арестовали.

09:53 В Челябинской области для ветеранов сделали бесплатный проезд на электричках

С сегодняшнего дня, 28 апреля, и по 31 мая ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны, которые ранее отказались от социальных льгот, смогут бесплатно ездить на пригородных поездах. Бесплатный проезд будет распространяться и на одного сопровождающего.

Возврат к списку