Вторник, 16 Апреля 2024

Болельщики «Трактора» потребовали прекратить нападки на команду

20.02.2019 Корреспондент: Денис Александров Корреспондент: Денис Александров

Болельщики хоккейного клуба «Трактор» выступили с публичным обращением к активистам, предлагающим лишить команду финансирования из областного бюджета. Представители «Сектора А» считают, что заявление общественников имеет политический подтекст.

– Если пойти на поводу у так называемых активистов-общественников, то Челябинск может потерять самый главный позитивный бренд. Очевидно, что активность псевдо-доброжелателей совпадает с выборным годом и несет прежде всего политическую окраску, – сказано в обращении.

Болельщики потребовали прекратить нападки на «Трактор» и заявили, что данное обращение будет направлено в Законодательное собрание Челябинской области.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:17 Челябинская область вошла в топ-5 регионов России по приросту выручки оптовиков

Оборот оптовой торговли в регионе вырос почти на 50 процентов в январе и феврале этого года. Среди регионов Урала Челябинская область удерживает лидерство.

17:05 В Челябинске на двух автобусных маршрутах появились остановки по требованию

Теперь автобусы № 2 и 34 не будут останавливаться на некоторых остановках, если пассажиры не дадут знать водителю о намерении войти или выйти. Ожидается, что это нововведение позволит автобусам ездить быстрее.

16:29 Сельхозпредприятия Южного Урала будут воспитывать аграриев со школы и оплачивать им обучение в вузе

За неделю до старта нового сельскохозяйственного сезона в Челябинской области состоялось производственное агрономическое совещание. «Губерния» узнала, как много площадей засеют в этом году и какими культурами, что происходит с ценой на топливо, почему южноуральское удобрение — одно из лучших и его даже предпочитают использовать американцы, а еще мы узнали о том, как в регионе планируют бороться с дефицитом кадров на полях. Ожидается, что в этом году больше студентов агровузов отправят на уборку урожая — специально для них даже начало учебного года сдвинут на более поздний срок.

Возврат к списку