Суббота, 15 Августа 2026

Известны результаты первого финального дня этапа Кубка мира по ски-кроссу

23.02.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева Фото: Олег Каргаполов

Как сообщает сайт «1obl.ru», россиян среди победителей первого финального дня этапа Кубка мира по ски-кроссу, к сожалению, нет. Спортсмен из России Сергей Ридзик не прошел дальше 1/4. Его опередил немец Пауль Эккерт, фотофиниш подтвердил факт победы.

‒ Мужской финал был сильным по составу, однако один из фаворитов Алекс Фива выбыл из борьбы за медали. Золото в итоге выиграл лидер зачета Кубка мира Бастьен Мидоль ‒ победа в «Солнечной долине» стала для него первой в сезоне, ‒ сообщили в Федерации фристайла России.

Отметим, что Бастьен Мидоль был фаворитом квалификационных заездов и ему прочили победу. В финальную часть соревнований не квалифицировались российские спортсменки. Так что борьба шла между Андреей Лимбахер, Сандрой Неслунд, Мариэль Томпсон и спортсменкой из Швейцарии Фанни Смит, она и одержала победу.

52444251_2210051292579793_9126286358418030592_o.jpg

52914701_2210051115913144_5705287891463176192_n.jpg

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
18:10 Южноуральцев просят поделиться мнением о работе общественного транспорта

Министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области запустило опрос о качестве работы общественного транспорта. Сотрудники ведомства просят жителей региона рассказать, довольны ли они пассажирскими перевозками, состоянием автобусов, маршрутной сетью и дорожной инфраструктурой в Челябинской агломерации.

17:32 Челябинский областной перинатальный центр обновил оборудование по нацпроекту

В этом году благодаря национальному проекту «Семья» областной перинатальный центр получил 357 миллионов рублей для покупки современного оборудования, которое помогает спасать мам и малышей. Во время сегодняшнего визита в медицинское учреждение вице-премьера Татьяны Голиковой, министра здравоохранения России Михаила Мурашко и губернатора Алексея Текслера главный врач центра Екатерина Воропаева рассказала, что крупная сумма позволила переоборудовать родильные залы, а также отделения взрослой и детской реанимации.

17:27 В Касаргах появилось новое футбольное поле

Современный спортивный объект теперь появился в Сосновском округе. Жители округа сами выбрали этот объект для благоустройства во время голосования в прошлом году.

Возврат к списку