Алексей Текслер будет самовыдвиженцем на выборах губернатора Челябинской области

04.04.2019 Корреспондент: Елизавета Ивандаева Корреспондент: Елизавета Ивандаева

Врио губернатора Челябинской области на первой официальной пресс-конференции заявил, что не принадлежит ни к какой партии, и в губернаторской компании будет выступать как самовыдвиженец.

‒ Мне нужно консолидировать все здоровые общественные силы и партии, которые готовы разделить мои идеи и предложения. Для меня история с самовыдвижением приоритетна, ‒ прокомментировал Алексей Текслер.

55698574_2231867990398123_5447467116422758400_n.jpgФото: Олег Каргаполов



Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:49 Челябинская область вся в золоте: эксперты рассказали про добычу драгметалла

В  Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.

11:11 Фестиваль уличных театров в Челябинске вызвал сильный ажиотаж

Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей  на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.

20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку