В многоквартирном доме в Бакале произошел взрыв газа

16.04.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

В жилом доме на улице Калинина в Бакале сегодня утром произошел взрыв бытового газа. Как сообщает "Саткинский рабочий", повреждения получила одна из квартир. Ее хозяин жив, но получил ожоги и доставлен в больницу.

Подачу газа в дом временно прекратили, но обещают восстановить после опрессовки.

По предварительной информации, взрыв случился из-за накопления газа в квартире и начавшегося пожара, - в помещении сгорел диван. Вероятно, причиной возникновения огня стала неосторожность при курении. Известно, что пострадавший мужчина вел асоциальный образ жизни.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
10:44 Выяснилось, что в нашумевшем ДТП в Челябинской области разбились баскетболисты

Как уже сообщала «Губерния», 22 мая 2026 года утром на хребте Уреньга в лобовом столкновении пострадали пассажиры двух транспортных средств. Оказалось, что в одном из них были баскетболисты, которые возвращались в Пермь.

09:44 Выставка в Челябинске показала экологические достижения промышленных гигантов

На пешеходной улице Кирова в Челябинске открылась фотовыставка, посвященная экологическим достижениям промышленных предприятий региона. Экспозиция продемонстрировала результаты масштабной модернизации производств и реализованных природоохранных предприятий по федеральному проекту «Чистый воздух».

07:58 Есть жертвы: на трассе М-5 столкнулись микроавтобус и «Газель»

Серьезное ДТП произошло в Челябинской области сегодня утром. 22 мая около Златоуста на 1739-м километре федеральной трассы М-5 «Урал» в лобовом столкновении пострадали, в том числе погибли люди.

Возврат к списку