В Еткульском районе две женщины и ребенок погибли на пожаре

07.05.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Пожар произошел днем 6 мая в деревне Кузнецово Еткульского района. Из вспыхнувшего жилого строения успел эвакуироваться его хозяин. Внутри остались родственники мужчины, жители Еманжелинска, приехавшие в деревню на поминки.

Как сообщают в пресс-службе областного ГУ МЧС, несмотря на риск обрушения кровли (впоследствии крыша действительно обвалилась), огнеборцы вошли в дом. Увы, спасти оставшихся внутри людей уже не смогли. Погибли женщины 61 года и 36 лет, а также двухлетний мальчик.
g0QFNRLF34-big-reduce350.jpg
Причины возгорания пока не известны. В Кузнецово отправили испытательную пожарную лабораорию. На место происшествия для работы с родными погибших приехал также психолог противопожарной службы.

Фото: 74.mchs.gov.ru

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
08:12 На конкурс растущих брендов заявки от южноуральцев принимают до 1 июня

В прошлом году на конкурс российских брендов «Знай наших» поступило более 400 уральских заявок. Тогда выпускающая южноуральские лимонады без сахара компания стала победителями, а производитель спортивных инклюзивных тренажеров лауреатом. Сейчас жителей нашего региона вновь приглашают принять участие в конкурсе. Прием заявок скоро закончится.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:39 Челябинская область выработает с АСИ новые улучшающие качество жизни решения

Совместные инициативы, которые напрямую повлияют на благополучие южноуральцев, обсудили губернатор Челябинской области Алексей Текслер и гендиректор Агентства стратегических инициатив Светлана Чупшева. Сотрудничество региона и АСИ идет по вопросам повышения качества жизни и поддержки семей, улучшению инвестиционного климата, продвижению брендов и креативных индустрий региона.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

07:02 Из-за аномального «жаркого шторма» в Челябинске медики дали рекомендации

30-градусная жара, что аномально жарко для весеннего месяца, будет держаться в Челябинской области с 15 по 20 мая 2026 года. В регионе даже объявлено штормовое предупреждение.
https://max.ru/join/5Puxq1N1DlFUCgv8zu_3aDxJeZGhHjeN1PJvu8hcDHg

Возврат к списку