Воскресенье, 2 Августа 2026

"Скорая помощь" застряла в яме в челябинском дворе

12.05.2019 Корреспондент: Екатерина Салахова Корреспондент: Екатерина Салахова

Видео с застрявшей в яме машиной "Скорой помощи" выложили челябинцы в социальной сети. «Тухачевского 10А, скорая застряла. У нас весь двор в ямах, каждая машина проваливается. Скоро даже экстренные службы не смогут здесь проехать!», - говорит закадровый голос.

Автор видео обращается к администрации с просьбой разобраться с ситуацией. Подписчики сообщества были возмущены увиденным, о чем не стеснялись сообщать в комментариях к посту. 

Как сообщает 74.ru, происшествие произошло еще в субботу. Машину вытащили с посторонней помощью. Скорая приезжала по вызову забрать пациента в больницу, в итоге медики вызвали другую машину, которая и отвезла больного. Застрявшую машину вытаскивали порядка 20 минут.  

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:59 В Трехгорном закрыли пляж из-за медведицы с детенышем

В окрестностях пляжа Трехгорного на реке Юрюзань зафиксирован выход медведицы с медвежонком. Хищников заметили в районе пляжа «Дальний плес». Администрация города настоятельно просит жителей и гостей воздержаться от посещения этой зоны до особого распоряжения.

10:10 Челябинского маршрутчика, обматерившего сотрудников полиции, оштрафовали

Экипаж ДПС, который осуществлял патрулирование в Центральном районе города остановил маршрутное такси № 75 для проверки документов. Во время беседы, 34-летний водитель вел себя неадекватно и обматерил сотрудников правоохранительных органов. После того как на просьбы прекратить такое грубое поведение он не отреагировал, сотрудникам пришлось применить физическую силу.

10:04 Челябинский троллейбус стал звездой нового комедийного сериала

Современный красный троллейбус, который возит пассажиров по улицам Челябинска, стал полноценным участником съемочного процесса комедийного сериала «Челябинский раджа». Машина появится в одной из динамичных сцен проекта, сообщили в официальном сообществе по модернизации и эксплуатации троллейбусной инфраструктуры.

Возврат к списку