Пятница, 29 Марта 2024

На Южный Урал приедет известная телеведущая Татьяна Ремезова

14.05.2019 Корреспондент: Галина Гонина-Новикова Корреспондент: Галина Гонина-Новикова

Имя Татьяны Ремезовой знакомо миллионам российских телезрителей. Она ведущая программы «Вести» на канале «Россия-1», несколько лет работала на телеканалах МГТРК, «Мир» и РБК-ТВ.

Татьяна окончила факультет мировой экономики Саратовского социально-экономического университета, в родном городе вела местные новости. В столицу попала в 2004 году. Увидев объявление о наборе ведущих на федеральный телеканал, решила отправить свое резюме. С успехом прошла серьезный конкурс. Так началась ее карьера в столице.

В одном из интервью Татьяна рассказала, что всегда мечтала о работе диктора. Она постоянно училась и повышала свою квалификацию. Так, она поступила в магистратуру МГИМО, стажировку проходила в Великобритании. Кстати, 11-класс школы Татьяна заканчивала в США, куда удалось попасть по обмену.

- С детства любила смотреть программу "Вести", - вспоминает Татьяна. 

По ее словам, импонировало, что дикторы всегда собраны, держат себя в тонусе, выглядят нарядно и при этом строго. 

- Но еще я очень любила политику, - говорит телеведущая, которая станет специальным гостем южноуральского фестиваля средств массовой информации.

Напомним, фестиваль средств массовой информации Челябинской области в этом году впервые пройдет в старинном городе Троицке. Организаторы фестиваля обещают насыщенную программу, интересных гостей и актуальные дискуссии. Фестиваль пройдет с 30 мая по 1 июня, регистрация доступна на нашем сайте gubernia74.ru.


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
09:59 Парижский полумарафон победил в номинации «Спортивное мероприятие года»

Экспертное жюри признало проходящий в Челябинской области легкоатлетический забег лучшим спортивным проектом года. Основатель полумарфона Светлана Мамедалина заявила, что этот успех стал возможен благодаря поддержке областных властей.

09:52 На федеральной трассе Челябинск – Курган временно закрыли движение

Предположительно до часу дня на участке км 12 – км 259 федеральной трасы Р-254 «Иртыш» Челябинск – Курган – Омск – Новосибирск закрыто движение для пассажирских автобусов, легковых такси, маршруток и большегрузов

08:00 На участке набережной в Челябинске может появиться кластер для рыбаков

По словам главного градостроителя Челябинска Ольги Никитиной, развитие набережной в Челябинске остается одним из самых главных проектов. «Если благоустроить набережные с двух сторон реки Миасс, это будет самая большая набережная по протяженности в стране», — говорит эксперт.

Возврат к списку