Пятница, 26 Апреля 2024

В школе "Трактора" сменился директор

16.05.2019

В ХК "Трактор" продолжаются кадровые перестановки. На этот раз изменения произошли в руководстве одноименной хоккейной школы. Как сообщает polit74.ru со ссылкой на президента хоккейного клуба Бориса Видгофа, директором школы вместо Вячеслава Угрюмова назначен Андрей Кудинов.

По словам Бориса Видгофа, решение было принято после анализа последних сезонов, который показал, что результаты ребят начали падать, детские и юношеские команды не поднимались выше третьего места.

- Андрей Кудинов – специалист с большим опытом, и мы надеемся, что он проявит себя с лучшей стороны, - заявил Борис Видгоф.

Новый руководитель детской хоккейной школы "Трактор" - мастер спорта международного класса, воспитанник челябинской хоккейной школы. Играл в составе южноуральских клубов «Металлург», «Трактор» и «Мечел», за екатеринбургский СКА, магнитогорский «Металлург» и другие команды. 


Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
20:30 Три главные новости четверга, 25 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

19:03 Футбольный клуб «Челябинск» в выездном матче сыграл с липецким «Металлургом»

Вплоть до последних минут матча «Челябинск» опережал соперников. Однако гол, забитый с пенальти в дополнительное время, определил итог матча — результативную ничью 2:2.

18:20 Гости стенда Челябинской области на ВДНХ побывают в настоящей уральской тайге

После обновления стенда Челябинской области на международной выставке-форуме «Россия» полюбившиеся многим качели приобрели больший интерактивный эффект. Теперь гости смогут побывать в национальных парках Южного Урала, полюбоваться рассветами в туманном лесу. А в природной фотозоне началось настоящее лето, наполненное солнцем, цветами и красотой лесных полян.

Возврат к списку