Пятница, 19 Апреля 2024

Алексея Текслера возмутила работа чиновников с нацпроектами

16.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Об этом он заявил сегодня, 16 мая, на совещании с главами муниципальных образований в правительстве региона.

– Некоторые руководители территорий не могут мне рассказать об основных объектах и мероприятиях, запланированных в рамках нацпроектов. Но если вы до конца не будете понимать, что необходимо делать, то и ваши сотрудники понимать этого не будут. Все идет с головы. Необходимо наведение порядка по организации работы, по работе проектных офисов. За это я и члены федерального правительства будем жестко спрашивать. Это последнее предупреждение, которое касается всех, в том числе правительства, – обратился Алексей Текслер к участникам совещания

Как сообщала «Губерния», ранее глава региона уже дал подчиненным ряд жестких поручений структурировать работу по национальным проектам. При этом, по его мнению, нельзя «заваливать» в пользу нацпроектов текущие задачи. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
05:50 Водитель BMW погиб на трассе М-5 в Челябинской области

Недалеко от Сатки произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Личность пассажира иномарки еще устанавливают, он получил травмы, а управлявший автомобилем мужчина погиб.

05:33 «Металлург» начал финальную серию с победы над «Локомотивом»

Чтобы выиграть, магнитогорцы сначала пропустили гол, а потом отыгрывались. Отвечая на вопрос журналистов, как команда смогла так быстро восстановиться после тяжелой предыдущей серии, главный тренер Андрей Разин сказал: «У нас есть секретный ингредиент».

20:30 Три главные новости четверга, 18 апреля

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку