Алексей Текслер поучаствовал в открытии легкоатлетической эстафеты ЮУрГУ

17.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Новый рисунок.jpg

– С удовольствием пообщался со студентами-спортсменами. Горжусь нашей молодежью, не только занимающей призовые места на соревнованиях всей уровней, но и искренне переживающих за развитие спорта в Челябинской области, – сообщил Алексей Текслер на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

Как сообщала «Губерния», Кыштым по распоряжению главы региона получил деньги на завершение строительства ледовой арены.

Фото: instagram.com/alexeytexler.official 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:49 Челябинская область вся в золоте: эксперты рассказали про добычу драгметалла

В  Миасском краеведческом музее вспомнили историю местного золота. Здесь, на золотоносной земле, более двух веков назад открыли первое месторождение. Далее новые прииски появлялись как грибы после дождя.

11:11 Фестиваль уличных театров в Челябинске вызвал сильный ажиотаж

Всероссийский фестиваль «Театры без крыш» проходит в столице Южного Урала не в первый раз. И с каждым годом не только зрителей  на улицах города становится больше. Больше эмоций вызывают постановки.

20:30 Три главные новости пятницы, 19 июня

Каждый рабочий день «Губерния» выбирает самые важные и интересные новости, произошедшие в Челябинской области

Возврат к списку