Пятница, 29 Марта 2024

В ГКБ №6 Челябинска устранили ошибки при начислении зарплат

17.05.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

Медицинским работникам доначислили положенные средства с учетом процентов за каждый день просрочки, сообщает пресс-служба городской администрации, ссылаясь на главного врача больницы Виктора Шепелева.

– В нашем коллективе около двух тысяч человек. Я являюсь категорическим противником счетных ошибок, но, к сожалению, они бывают. Стараемся их минимизировать, работаем с коллективом. Если у кого-то возникают вопросы, то мы даем на них ответы, – рассказал главврач медицинского учреждения сегодня, 17 мая.

Отметим, что сейчас по заявлению актива сотрудников больницы в ГКБ №6 проводят проверки прокуратура, трудовая инспекция и комиссия министерства здравоохранения Челябинской области. Результаты проверки будут обнародованы в конце мая. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
17:34 Через две недели в Челябинской области начнется весенняя охота на пернатую дичь

В министерстве экологии региона обратили внимание, что весенняя охота на селезней, гусей (белолобого, гуменника), самцов глухаря и тетерева, вальдшнепа стартует с 12 апреля, а закончится 12 мая. При этом основной срок охоты в территориях Челябинской области не длится больше десяти дней и зависит от вида дичи и климатической зоны.

16:56 На Южном Урале стартовала приемная кампания в первые классы

В некоторых муниципалитетах Челябинской области школы начали принимать заявления родителей 25 марта, а в областном центре этот процесс стартовал сегодня. Как напомнили в региональном министерстве образования, приемная кампания пройдет в два этапа.

16:48 В Челябинскую область завезли фальсифицированное масло пермского производства

Фальсификат обнаружили в детских садах Катав-Ивановска, Юрюзани, Аши, Миньяра и Сима. Масло из Пермского края поставлял уфимский предприниматель.

Возврат к списку