Понедельник, 17 Августа 2026

В Челябинске перестали принимать документы на регистрацию машин

05.06.2019 Корреспондент: Елена Колчина Корреспондент: Елена Колчина

Сегодня, 5 июня, сотрудникам МРЭО ГИБДД и многофункционального центра на Университетской набережной пришлось прекратить прием граждан по вопросам регистрации автомобилей, а также выдачи и замены водительских удостоверений.

Как объяснили в пресс-службе регионального управления ГИБДД, проблема вызвана сбоем в программном обеспечении, который произошел на федеральном уровне. Принять всех желающих оформить документы смогут только после того, как компьютерные системы вновь заработают

Тех, кто подавал заявки на прием 5 июня через портал госуслуг, на следующий день, 6 июня, обещают принять вне очереди. МРЭО на улице Харлова, 20, будет в этот день работать с гражданами с 8 часов до 20 часов 30 минут.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
12:26 Южноуральские огнеборцы вошли в пятерку сильнейших на соревнованиях в Сибири

Сотрудники ГУ МЧС России по Челябинской области приняли участие в соревнованиях «Пожарная тяга. Сибирский характер – 2026». В этом году в Тобольске собрались огнеборцы из разных регионов России, Белоруссии и Казахстана, чтобы проверить свои силы и знания.

12:15 Южноуральские пенсионеры досрочно получат выплату ко Дню пожилого человека

Выплату ко Дню пожилого человека, который ежегодно отмечают 1 октября, в Челябинской области направят пенсионерам уже в августе. Такое решение принял губернатор Алексей Текслер. Размер единовременной выплаты составит 800 рублей.

11:58 С помощью бумажных писем мошенники добиваются, чтобы южноуральцы звонили сами

В почтовых ящиках жителей Челябинской области стали появляться пугающие квитанции, а также уведомления от разных ведомств, например, о том, что с пенсионного счета переведены деньги. На всех бумажных письмах указаны номера телефонов, по которым адресата просят позвонить, чтобы подробнее уточнить информацию.

Возврат к списку