Четверг, 25 Апреля 2024

Бегавший по челябинскому микрорайону лось удивил горожан

23.06.2019 Корреспондент: Барлык Альмагамбетов Корреспондент: Барлык Альмагамбетов

Сегодня, 23 июня, к жителям микрорайона Парковый-2 наведался необычный гость – лось. Автомобилисты наблюдали, как он перебежал дорогу и устремился вглубь микрорайона.

Лось.jpgОчевидцы сняли сохатого на видео и разместили в соцсетях. На записи видно, как крупное животное пересекает проезжую часть и убегает в сторону жилых домов. Как лось попал в город – остается только гадать. Однако пользователи соцсетей утверждают, что сохатые в последнее время стали чаще появляться рядом с городом. 

Видео "Лось в Челябинске" с паблика "Типичный Челябинск" можно посмотреть здесь.

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
13:35 В Челябинске началось голосование за концепцию будущего ледового городка

Челябинцы снова смогут выбрать тему главного ледового городка на площади Революции. На выбор предложено шесть вариантов, включая «Остров сокровищ», «Приключения Маугли» и «Музыкальный калейдоскоп».

12:42 Челябинск смог подняться с последнего места на четвертое по количеству выделенных полос для общественного транспорта

Замминистра транспорта Александр Егоров рассказал в Центре управления регионом, что стоит задача увеличить среднюю скорость движения троллейбусов и автобусов на 20 километров в час. Сейчас в столице Южного Урала есть 29 километров выделенок, а нужно 80. Какие планы на этот год и что делается для бесконфликтного движения, знает врио главы комитета дорожного хозяйства Челябинска Игорь Шиляев.

Возврат к списку