Пятница, 19 Апреля 2024

В Челябинске бывший милиционер переехал обидчика на машине

23.06.2019 Корреспондент: Олег Пелевин Корреспондент: Олег Пелевин

В одном из челябинских дворов отечественный автомобиль переехал человека. Инцидент произошел сегодня, 23 июня, в вечернее время в Металлургическом районе областного центра.

Во дворе многоквартирного дома №12 на улице Социалистическая произошел конфликт между двумя предположительно нетрезвыми мужчинами. Очевидцы сняли происходящее на видео, записи были опубликованы в группе «Подслушано ЧМЗ» в социальной сети «ВКонтакте», сообщает информационное агентство «ЧелябинскСегодня».

На них видно, что сначала мужчины разговаривали около подъезда, потом отошли от многоэтажки на площадку между домами. Один из них толкнул другого, и оба упали на землю. В этот момент на них поехала Lada 2105, припаркованная неподалеку. Один из челябинцев отлетел и перевернулся на асфальте, а другой оказался под колесами легковушки.

По словам очевидцы, майор полиции сбил двух человек, а на одном даже буксовал. При этом он говорил «я при исполнении, мне можно».

По данным издания, пострадавший в тяжелом состоянии попал в больницу. 65-летний водитель, который находился за рулем в милицейской форме, был задержан. Как выяснилось, несколько десятков лет назад он действительно был сотрудником правоохранительных органов, но уволился в 90-х годах и сейчас не работает в полиции. 

Поделиться

поделиться:

 

Другие материалы рубрики
11:09 Южноуральцы предпочитают тратить областной материнский капитал на ипотеку

Региональный материнский капитал в Челябинской области получают семьи, в которых появился третий или последующий ребенок. В первом квартале 2024 года (с января по март) капитал получили 827 семей, больше половины из них направили деньги на ипотеку. Также деньги можно потратить на образование детей, приобретение садового участка, медицинские услуги и другое.

10:40 «Единая Россия» отправила еще 20 тонн гуманитарной помощи жителям Оренбуржья

Отправку курировал председатель Законодательного собрания Челябинской области Олег Гербер

10:17 В Челябинской области ГИБДД снова устроит облаву на пьяных водителей

Тотальные проверки на дорогах региона пройдут в эти выходные

Возврат к списку